НОВОСТИ

КОНТАКТЫ

Наименование компании: Airspace Industry Corporation of China (AICC)
Адрес: Floor 18, 118 CONNAUGHT ROAD WEST, NO.118 Connaught Road West, Sheung Wan Hong Kong
Сайт:
www.chinaairspace.com

Новости компании

ТЕКУЩАЯ СТРАНИЦА :ГЛАВНАЯ > НОВОСТИ > Новости компании
Самый крупный во всем мире транспортный самолет Ан-225 осуществится в базе корпорации AICC
ОПУБЛИКОВАННАЯ ДАТА:2016-11-16     РАЗ ПРОСМОТРОВ:

Самый крупный транспортный самолет Ан-225 во всем мире ГП «АНТОНОВ» осуществится в международной авиационной логистической базе корпорации AICC.

 Говорят, что с 2009 г корпорация AICC начинает планировать международную авиационную логистику на основе головной площадки Гонконг и на основе базы китайского континента. На территории КНР создать шесть международных авиационных хабов в «дельта реки Янцзы», «дельта реки Чжуцзян», «Тонкинский залив», «Шандунский полуостров», «Cеверный Китай», «Северо-запад Китая», включающих в себя логистический склад, аэропорты, производственную базу для транспортных самолетов, производственную базу для авиационных двигателей, производственную базу запчастей, деталей и материалов и т.д. Шесть международных авиационных хабов соединяют АСЕАН, Африку, Средний Восток и Восточную Европу с целью организации глобальной логистической торговли. В будущем году откроют шесть международных авиационных логистических авиалиний с Китая на Киев, Дубай и АСЕАН и т.д. Создание производственной линии для транспортного самолета Ан-225, авиационных двигателей и производственной базы запчастей, деталей и материалов является важным составом международной авиационной логистики для корпорации AICC.

ГПАНТОНОВи корпорация AICC в долгое время считают обеих сторон близкими партнерами сотрудничества. В настоящее время первый вице-президент А.А.Коцюба сказал: сборка второго экземпляра Ан-225 и в базе корпорации AICC создание производственной линии для транспортного самолета, производственной базы запчастей, деталей и материалов является первым шагом долгосрочного и дружественного сотрудничества обеих сторон.