НОВОСТИ

КОНТАКТЫ

Наименование компании: Airspace Industry Corporation of China (AICC)
Адрес: Floor 18, 118 CONNAUGHT ROAD WEST, NO.118 Connaught Road West, Sheung Wan Hong Kong
Сайт:
www.chinaairspace.com

Новости компании

ТЕКУЩАЯ СТРАНИЦА :ГЛАВНАЯ > НОВОСТИ > Новости компании
Зампосла Украины в Китае посетил компанию AICC в Гонконге и обследовал Бэйхай и Гуйган
ОПУБЛИКОВАННАЯ ДАТА:2016-12-12     РАЗ ПРОСМОТРОВ:

      27 ноября 2016 года зампосла Украины в Китае Танасийчук приехал в гонконгскую базу Airspace Industry Corporation of China (AICC) на обследование и осмотрение и вел глубокую беседу с президентом корпорации Чжан Юшеным по программе сотрудничества международной авиационной логистики между правительством Украины и корпорацией AICC.

0001.jpg

Зампосла Украины в Китае Танасийчук (справа) посещает компанию AICC в Гонконге и ведет теплый разговор с президентом корпорации Чжан Юшеным (слева).

      В периоде 28 и 29 ноября группа во главе с президентом корпорации AICC Чжан Юшеным сопроводила зампосла Танасийчука обследовать производственную базу для самолетов в городе Бэйхай провинции Гуанси и посетить порт Тешань, Сичан, Серебряный пляж и т.д..

0002.jpg

Президент корпорации AICC Чжан Юшен сопровождает зампосла Украины в Китае Танасийчука посещать производственную базу для самолетов в городе Бэйхай.

 29 ноября во второй половине дня обследовательская группа также посетила международную авиационную логистическую промышленную базу и производственную базу комплектации изделий, деталей, узлов, агрегатов для самолетов в городе Гуйган.

0003.jpg

Постоянный заместитель мэра в городе Гуйган Чжан Чжуан сопровождает группу во главе с президентом корпорации AICC Чжан Юшеным посетить и обследовать международную авиационную логистическую промышленную базу и производственную базу комплектации изделий, деталей, узлов, агрегатов для самолетов.