НОВОСТИ

КОНТАКТЫ

Наименование компании: Airspace Industry Corporation of China (AICC)
Адрес: Floor 18, 118 CONNAUGHT ROAD WEST, NO.118 Connaught Road West, Sheung Wan Hong Kong
Сайт:
www.chinaairspace.com

Новости компании

ТЕКУЩАЯ СТРАНИЦА :ГЛАВНАЯ > НОВОСТИ > Новости компании
Церемония подписании соглашения о сотрудничестве между AICC и Народным правительством г. Тайань.
ОПУБЛИКОВАННАЯ ДАТА:2017-05-16     РАЗ ПРОСМОТРОВ:

      7 мая 2017 года в зале заседаний нашей корпорации состоялась церемония подписания соглашения о сотрудничестве с Народным правительством г. Тайань по проектам самолета и аэропорта.

1.png

Президент корпорации AICC Чжан Юшэн и постоянный вице-мэр правительства г. Тайань Чжань Баовэй подписывают Соглашение

Делегация во главе с постоянным вице-мэром Народного правительства г. Тайань Чжань Баовэй посетила нашу корпорацию, и с руководителями корпорации провела глубокую беседу на тему сотрудничества о строительстве аэропортов и развитии авиационной промышленности в городе Тайань.

5.jpg

Переговоры между руководителями корпорации AICC и делегацией правительства г. Тайань

Чжань Баовэй отметил, что данное сотрудничество способствует экономическому развитию г.Тайань и имеет большое значение для повышения его международного статуса. Президент корпорации AICC Чжан Юшэн отметил, что Тайаньское народное правительство является дружеским партнером нашей корпорации, AICC проводит всестороннее сотрудничество с ним. AICC имеет высококачественную команду специалистов, богатый опыт управления и многолетние ресурсы в Китае и за рубежом, особенно в областях строительства аэропортов, производства самолетов и авиационной эксплуатации. В дружественной обстановке стороны официально подписали Соглашение о сотрудничестве по проектам самолетов и аэропортов и установили отношений дружбы, долговременного и стабильного сотрудничества.