НОВОСТИ

КОНТАКТЫ

Наименование компании: Airspace Industry Corporation of China (AICC)
Адрес: Floor 18, 118 CONNAUGHT ROAD WEST, NO.118 Connaught Road West, Sheung Wan Hong Kong
Сайт:
www.chinaairspace.com

Новости компании

ТЕКУЩАЯ СТРАНИЦА :ГЛАВНАЯ > НОВОСТИ > Новости компании
《Лэюань Тайху》международная авиационная логистическая компания с ограниченной ответственностью и《Бэйбувань》международная авиационная логистическая компания с ограниченной ответственностью официально были основаны!
ОПУБЛИКОВАННАЯ ДАТА:2016-01-27     РАЗ ПРОСМОТРОВ:

27 января 2016г., 《Лэюань Тайху》международная авиационная логистическая компания с ограниченной ответственностью и 《Бэйбувань》международная авиационная логистическая компания с ограниченной ответственностью официально были основаны!Уставный капитал этих двух логистических компаний составляет по 100 млн. китайских юаней. Эти две компании являются дочерними компаниями, находящими в полной собственности корпорации AICC, посвятят себя запуску рынку логистических самолётов с разными типами и разными грузоподъёмностями, открытию международных авиационных логистических каналов, создаванию международных авиационных логистических парков и аэропортов, осуществлению глобальных внутренних и внешних двадцатичетырёхчасовых логистических услуг, опираясь на платформу операции и управления воздушных логистических информаций и трансграничную платформу электронной торговли, осуществлению центролизации управления интеграции и стандартизации трансграничных логистических каналов и таможенных проверок товаров. Эти две компании берут на себя всю миссию по глобальной логистической грузовой перевозке.

С быстрым развитием глобальной логистики электронной торговли и интеграцией глобальной экономики, экономическая мощь государства получила прорыв в качестве, теснее и теснее торговое общение с разными государствами, нужно срочно создать логистическую систему соединения главных районов всего мира и излучения разных государств всего мира.

Таким образом, с 2009 года корпорация начала проектировать глобальную авиационную логистику на платформе ныне оснащенных корпорацией аэропортов. Используя шесть логических хабов в Китае «Бэйбувань», «дельта реки Янцзы», «Северный Китай», «полуостров Шаньдун», «Северо-запад», «дельта реки Чжуцзян» и логистические парки, логистические аэропорты и каналы в около 100 странах в районах АСЕАН, Африки, Ближнего Востока и Восточной Европы, корпорация планирует реализацию глобальной торговли и системы эксплуатации и обслуживания международной авиационной логистики нашей корпорации с особенностями 《точности, большой скорости и эффективности》.

Опираясь на свои компании международной авиационной логистики, корпорация планирует соединить шесть логических хабов и четыре логистической базы, отечественные и зарубежные логистические парки, логистические аэропорты в стране и за рубежом, внутренние логистические компании и зарубежные логистические компании, региональные и глобальные логистические сети, и сформировать интернациональную интерактивную взаимосвязанную логистическую сеть.