НОВОСТИ

КОНТАКТЫ

Наименование компании: Airspace Industry Corporation of China (AICC)
Адрес: Floor 18, 118 CONNAUGHT ROAD WEST, NO.118 Connaught Road West, Sheung Wan Hong Kong
Сайт:
www.chinaairspace.com

Новости компании

ТЕКУЩАЯ СТРАНИЦА :ГЛАВНАЯ > НОВОСТИ > Новости компании
Компания ООО «Beijing DeHui » по проектированию гражданских аэродромов была официально основана!
ОПУБЛИКОВАННАЯ ДАТА:2017-06-15     РАЗ ПРОСМОТРОВ:

ООО компания «Beijing DeHui» по проектированию гражданских аэродромов была зарегистрирована и основана 15 июня 2017 года. Сфера деятельности компании включает в себя консалтинг, планирование, проектирование по аэродромному строительству и др.

Согласно «13-ой пятилетке (2016-2020 гг) по развитию авиации общего назначения», выпущенной в январе 2017 г., была поставлена цель «строить 500 аэропортов общего назначения». По предварительным подсчётам, к 2020 году промышленный масштаб строительства аэродромов достигнет 100 млрд юаней, инкрементный масштаб превысит 40 млрд юаней. В перспективе потенциальный спрос на строительство аэродромов в нашей стране составит более двух тысяч, что отражает большое пространство развития рынка авиации.

Опираясь на богатый опыт корпорации AICC в оснащении гражданских аэродромов, соответствуя тенденциям развития рынка, компания «Beijing DeHui» предоставляет клиентам услуги по недорогому, высокоуровневому проектированию аэродромов.

Цель создания компании «Beijing DeHui» состоит в том, чтобы совершенствовать промышленную цепочку корпорации AICC, превысить общую конкурентоспособность на рынке и реализовать стремительное и координированное развитие корпорации.