НОВОСТИ

КОНТАКТЫ

Наименование компании: Airspace Industry Corporation of China (AICC)
Адрес: Floor 18, 118 CONNAUGHT ROAD WEST, NO.118 Connaught Road West, Sheung Wan Hong Kong
Сайт:
www.chinaairspace.com

Новости компании

ТЕКУЩАЯ СТРАНИЦА :ГЛАВНАЯ > НОВОСТИ > Новости компании
ООО компания “Жиюесинь”по обслуживанию оборудований аэропортов официально основана
ОПУБЛИКОВАННАЯ ДАТА:2017-07-31     РАЗ ПРОСМОТРОВ:

ООО компания “Жиюесинь”по обслуживанию оборудований аэропортов была официально зарегистрирована и основана 31 июля 2017 года, зарегистрированный капитал составляет 50 млн юаней. Сфера деятельности компании включает в себя ремонт и обслуживание всех типов оборудований гражданской авиации (импортных и отечественных), заимствование, агентирование и консалтинг материалов, деталей и комплектующих изделий импортных оборудований, новой технологии и продукции.

Опираясь на преимущества в отрасли и ресурсах, соответствуя новым ситуациям и шансам в бурном развитии гражданской авиации Китая, компания активно направляет соотрудников в иностранные компании по производству аэродромных оборудований на специальные технические обучения, чтобы подготовить высокоуровневых и высококвалификационных техников.

В то же время, прижерживаясь концепции “обслуживание имеет приоритет перед продукцией”, компания старается предоставлять клиентам эффективные и высококачественные услуги для создания твердой и целой системы эксплуатации.