НОВОСТИ

КОНТАКТЫ

Наименование компании: Airspace Industry Corporation of China (AICC)
Адрес: Floor 18, 118 CONNAUGHT ROAD WEST, NO.118 Connaught Road West, Sheung Wan Hong Kong
Сайт:
www.chinaairspace.com

Новости компании

ТЕКУЩАЯ СТРАНИЦА :ГЛАВНАЯ > НОВОСТИ > Новости компании
Делегация AICC во главе с президентом Чжан Юшеном обследовала штаб-квартиру компании HAB в Дубае
ОПУБЛИКОВАННАЯ ДАТА:2018-02-28     РАЗ ПРОСМОТРОВ:

       27 февраля 2018 года делегация AICC в составе пяти человек во главе с президентом корпорации Чжан Юшеном посетила штаб-квартиру компании Honeywell Airport Business Company (HAB) в Дубае. Там делегация с ответственными лицами компании HAB по маркетингу и технологиям провела дружественные беседы и посетила и обследовала интерактивный технологический центр опыта компании HAB и эксплуатационное состояние ее наземной системы наведения в международном аэропорту Дубай.

f.png

       На беседах генеральный директор по маркетингу компании HAB Mikhail Lysak и президент AICC Чжан Юшен подробно обсудили вопросы по заимствованию в Китай систем A-SMGCS и VDGS и совместному производству осветительной арматуры для летной зоны. Генеральный директор по технологиям и сбыту компании HAB Raghu Seelamonthula выразил свое мнение о технических и деловых вопросах по двустороннему сотрудничеству и выдвинул много практических исполнимых предложений.

f.png

       Господин Чжан Юшен отметил, что наша корпорация надеется установить дружеские отношения сотрудничества с компанией HAB, заимствовать ее передовые продукции и технологии и развертывать широкое и глубокое сотрудничество в сфере строительстве аэропортов.