НОВОСТИ

КОНТАКТЫ

Наименование компании: Airspace Industry Corporation of China (AICC)
Адрес: Floor 18, 118 CONNAUGHT ROAD WEST, NO.118 Connaught Road West, Sheung Wan Hong Kong
Сайт:
www.chinaairspace.com

Новости компании

ТЕКУЩАЯ СТРАНИЦА :ГЛАВНАЯ > НОВОСТИ > Новости компании
Корпорация AICC и компания NLB из США подписали Соглашение о сотрудничестве
ОПУБЛИКОВАННАЯ ДАТА:2018-08-01     РАЗ ПРОСМОТРОВ:

       В первой половине дня 1 августа 2018 года корпорация AICC и компания NLB из США провели дружеские переговоры в зале заседаний корпорации AICC. Стороны достигли консенсуса в отношении методов сотрудничества и бизнес-идей и других, наконец официально подписали Соглашение о сотрудничестве.

f.png

       NLB является лидером в области водоструйного оборудования высокого давления, насосов, очистительного оборудования и т. д., его многие продукты запатентованы и стали отраслевыми стандартами. Компания выигрывает от качественных и инновационных продуктов и предоставляет клиентам персонализированные решения. Продукт продают по всему миру.

       Это сотрудничество является новой возможностью и новой попыткой для обеих сторон, целью которой является применение оборудования NLB для аэропортов Китая. Корпорация AICC взяла на себя обязательство внедрять высококачественные продукты и высокотехнологичные технологии. NLB также готова предоставить на рынок Китая подходящее экономичное качественное оборудование.

f.png

       В будущем обе стороны будут продолжать обменяться мнениями о технологических инновациях и продвижении продукции, чтобы найти локализованные решения для продуктов. Кроме того, NLB будет оказывать профессиональную поддержку техническому руководству, обучению персонала и послепродажному обслуживанию китайских пользователей, чтобы обеспечить максимальные преимущества и ценности продукта.

f.png

       Благодаря этому сотрудничеству корпорация надеется предоставить новые возможности развития NLB в области китайской авиации, а также надеется предоставить больше вариантов оборудования для сектора китайского аэропорта.