НОВОСТИ

КОНТАКТЫ

Наименование компании: Airspace Industry Corporation of China (AICC)
Адрес: Floor 18, 118 CONNAUGHT ROAD WEST, NO.118 Connaught Road West, Sheung Wan Hong Kong
Сайт:
www.chinaairspace.com

Новости компании

ТЕКУЩАЯ СТРАНИЦА :ГЛАВНАЯ > НОВОСТИ > Новости компании
Airspace Industry Corporation of China и НПО «Сида» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве
ОПУБЛИКОВАННАЯ ДАТА:2023-08-04     РАЗ ПРОСМОТРОВ:

        29 июля Airspace Industry Corporation of China (корпорация «AICC») и ООО «Чанчуньская компания электронных технологий Сида»(НПО «Сида») подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве. Основываясь на взаимодополняемости основного бизнеса и фактических потребностях их соответствующего развития, обе стороны постепенно осуществляют тесное и углубленное долгосрочное сотрудничество в области управления аэропортами и воздушным движением, передовой мировой науки и техники и специальных областях, чтобы заложить прочную основу для высококачественного совместного развития двух сторон и строительства высокого стандарта аэропортовых и специальных областей.

         Президент корпорации «AICC» Чжан Юшэн,  заместитель генерального директора Ли Цинчэнь, генеральный директор компании «Синьюаньган» Лян Синьхун, заместитель генерального директора Лю Вэйчжун, секретарь президента Люй Цзин и президент НПО «Сида» Чжэн Сифэн, генеральный директор Ван Жуйгуан, заместитель генерального директора Чан Лян,  директор по освещению Ю Чуанье, менеджер отдела исследований и разработок в области освещения Хуан Яовэй, генеральный директор региона Северного округа  Чэнь Хао, они вместе присутствовали на церемонии подписания и стали свидетелями.

 

            После прибытия в Чанчунь президент корпорации «AICC» Чжан Юшэн и сопровождающие его лица посетили Чанчуньский научно-исследовательский институт по изучению точной механики, оптики и физики Китайской академии наук, штаб-квартиру НПО «Сида» и производственную базу освещения НПО «Сида». После полного расследования они подчеркнули, что Чанчуньский научно-исследовательский институт по изучению точной механики, оптики и физики, как первое государственное научно-исследовательское учреждение с оптикой после основания Нового Китая, добился выдающихся достижений в области оптики и имеет важное историческое положение в ряде крупных национальных задач. НПО «Сида» опирается на создание Чанчуньского института Гуанцзи Китайской академии наук, имеет глубокие технические накопления в светодиодных дисплеях и светодиодном освещении, а также имеет интегрированную упаковку COB, полностью автоматизированную интеллектуальную производственную базу индустриализации. НПО «Сида» обладает основной конкурентоспособнотью в наиболее важных оптических и тепловых аспектах в области светодиодного освещения. Сотрудничество между двумя сторонами, безусловно, позволит в полной мере использовать их соответствующие преимущества в будущем и осуществлять углубленное сотрудничество в проектах аэропортовой отрасли, передовых научных и технологических исследованиях в мире, продвижении «интегрированных решений 1+3» и специальных областях для достижения беспроигрышной ситуации.

 

       Президент НПО «Сида» Чжэн Сифэн, генеральный директор Ван Жуйгуан тепло приветствовал прибытие президента корпорации «AICC» Чжан Юшэна и сопровождающих его лиц, представил основное положение о компании, рассмотрел достижения в области светодиодных дисплеев и светодиодного освещения с момента основания компании и подробно проработал промышленную планировку и план будущего развития. С помощью преобразованием достижений национальных ключевых проектов «Блестящее действие» и «13-й пятилетний план» Китайской академии наук, НПО «Сида»  сформировало основные оптические устройства, технологии рассеивания тепла и интеграции ламп с независимыми правами интеллектуальной собственности, завершило серию LED мощных светодиодных светильников с одним светом большого пространства и построило мощную сборочную линию COB с большим пространством, стареющей, одиночной лампы 100% обнаружения автоматическую сборочную линию, с производственной мощностью 300 тысяч комплектов / год. Продукция широко используется на муниципальных дорогах, промышленных и горнодобывающих предприятиях, железных дорогах, аэропортах, доках, стадионах и других сценариях. Мы надеемся, что обе стороны укрепят обмены, тесное сотрудничество и дополнят преимущества друг друга, будут в полной мере содействовать строительству проектов аэропортовой отрасли и представят новые решения для различных функциональных областей для современных и международных аэропортов.

        Согласно соглашению, обе стороны будут продолжать осуществлять углубленное сотрудничество в области аэропортов и управления воздушным движением, передовой мировой науки и техники, специальных областях, специальных отраслях промышленности и специальных продуктах, содействовать обеим сторонам в создании новой ситуации высококачественного развития и совместно управлять соответствующими технологиями и отраслями для достижения скачкообразного развития.