НОВОСТИ

КОНТАКТЫ

Наименование компании: Airspace Industry Corporation of China (AICC)
Адрес: Floor 18, 118 CONNAUGHT ROAD WEST, NO.118 Connaught Road West, Sheung Wan Hong Kong
Сайт:
www.chinaairspace.com

Новости компании

ТЕКУЩАЯ СТРАНИЦА :ГЛАВНАЯ > НОВОСТИ > Новости компании
«Airspace Industry Corporation of China»(AICC) и TKE Airport Systems Co., Ltd. (TKE) провели переговоры по сотрудничеству и обмену
ОПУБЛИКОВАННАЯ ДАТА:2023-08-25     РАЗ ПРОСМОТРОВ:

23 августа 2023 года Чжан Юшэн, президент корпорации AICC, возглавил команду в TKE Airport Systems Co., Ltd. (TKE) для проведения переговоров по сотрудничеству и обмену с президентом Аваресом и его командой, что имело большое значение для продвижения дружественного сотрудничества между AICC и TKE и определения направления будущего стратегического сотрудничества.

 

Президент Чжан Юшэн возглавил команду в TKE 

На переговорах Чжан Юшэн, президент корпорации AICC, впервые представил состояние строительства внутренних аэропортов, сосредоточив внимание на проектном сотрудничестве продукции быстрой пешеходной дороги на магнитной левитации(ACCEL) и лифта магнитной левитации(Multi) .

Президент Чжан Юшэн представил состояние строительства внутренних аэропортов

Вслед затем Аварес, президент мира TKE, представил основную ситуацию TKE. Аварес работает в группе Tisheng уже 20 лет, а с 2020 года он отвечает за эскалатор, быструю пешеходную дорогу на магнитной левитации(ACCEL) и тому подобное. Группа Tisheng во всем мире имеет более 2,000 технических экспертов,  очень профессиональных технических кадров и управленческую команду. Система наведения причала группы Tisheng на основе приобретении технологии шведской компании FMT, была разработана в более совершенные лазерные 3D-сканирования ADGS.

Кроме того, Аварес рассказал о разработке нового линейного мотора для продукции быстрой пешеходной дороги на магнитной левитации(ACCEL) и сказал, что надеется на долгосрочное и стабильное сотрудничество с AICC.

Президент Аварес представляет компанию Tisheng и продукцию

На переговорах президент Чжан Юшэн по эффективному внедрению ACCEL и других новых продукций в Китаю предложил разрабатывать, производить и продавать продукцию в Китае, что было высоко признано и поддержано Аваресом, и Аварес сказал, что Tisheng может отправить испанских инженеров в Китай, чтобы дать подробные технические представления и объяснения, а также предоставить индивидуальные продукты и услуги на основе ознакомления с потребностями.

Наконец, команда Чжан Юшэна и команда Авареса обсудили вместе, изучили конкуренцию и стратегии быстрой пешеходной дороги на магнитной левитации(ACCEL) и лифта магнитной левитации(Multi) на китайском рынке, указав направление будущего сотрудничества.

Эти дружественные и эффективные переговоры не только углубили взаимопонимание между двумя партнерами, способствовали устойчивому развитию сотрудничества и дружественных отношений, но и придали импульс будущему стратегическому сотрудничеству. Корпорация AICC стремится предоставлять клиентам продукцию самого высокого качества и гарантийные услуги, в сегодняшнем быстром развитии науки и техники корпорация будет продолжать модернизировать существующие продукты, запускать новые продукты, представлять высококачественные, безопасные и эффективные услуги для перестройки, расширения, строительства крупных аэропортов, внесет свой вклад в устойчивое развитие национальной экономики.