НОВОСТИ

КОНТАКТЫ

Наименование компании: Airspace Industry Corporation of China (AICC)
Адрес: Floor 18, 118 CONNAUGHT ROAD WEST, NO.118 Connaught Road West, Sheung Wan Hong Kong
Сайт:
www.chinaairspace.com

Новости отрасли

ТЕКУЩАЯ СТРАНИЦА :ГЛАВНАЯ > НОВОСТИ > Новости отрасли
Столичный аэропорт: "большая" эпоха интернета открывает будущее большое развитие
ОПУБЛИКОВАННАЯ ДАТА:2015-08-26     РАЗ ПРОСМОТРОВ:

Навстречу новой возможности развития эпохи, столичный аэропорт постепенно внедряет большие данные и мышление "Интернет +" в производство и эксплуатацию, в обслуживание пассажиров, в управление и хозяйствование для того, чтобы создать интеллективный аэропорт, отличающийся "большой" эпохой интернета.

"Большая" эпоха интернета сделает производство более эффективным.

Столичный аэропорт выполнил перемену из децентрализованного упрваления на централизацию управления и автоматическое управление,

вел динамическое распределение ресурсов, группировки, компоновки и механизм возврата ресурсов, осуществил автоматическую установку и  загружение программного обеспечения и прикладной программы.

"Большая" эпоха интернета сделает обслуживания более удобным.

Повысить испытание потребления пассажиров. Кромо того, столичный аэропорт ещё предлагал систему прецизионного позиционирования в терминале 3, систему обслуживания карты аэропорта, и ряд новых техник столичного аэропорта для обслуживания крупных пассажирских, которых на основе "Интернет +" и больших данных.

"Большая" эпоха интернета сделает управление более прецизионным. 

С помощью мышления Интернета, столичный аэропорт провел безопасный деятельность "всегда и везде конироль", рабочие могут через WeChat общественную платформу доложить по начальству  возможные существующие опасные ситуации в авиапарке столичного аэрапорта , в терминале,  в парковке и в окрестных дорогах, кабинет "всегда и везде конироль" с соответствующими органами вместе производят проверку, оценку, управление, обратную связь. Эти мероприятия инициативы принесли работе контроли риска огромное изменение.