НОВОСТИ

КОНТАКТЫ

Наименование компании: Airspace Industry Corporation of China (AICC)
Адрес: Floor 18, 118 CONNAUGHT ROAD WEST, NO.118 Connaught Road West, Sheung Wan Hong Kong
Сайт:
www.chinaairspace.com

Новости отрасли

ТЕКУЩАЯ СТРАНИЦА :ГЛАВНАЯ > НОВОСТИ > Новости отрасли
Перед строительством универсальных гражданских аэропортов стоит популярность
ОПУБЛИКОВАННАЯ ДАТА:2015-08-26     РАЗ ПРОСМОТРОВ:

По данным Синьхуа, начальник управления гражданской авиации Китая Ли Цзясян в течение 'двух конференцией' текущего года отметил, что в Китае существуют 2800 уездов, если в каждом уезде имеет один универсальный гражданский аэропорт, это будет большой точкой экономического увеличения для продвижения краеугольного строительства. Это значит план строительства,  осуществующий в каждом уезде универсальный гражданский аэропорт, официально выплыть на поверхность воды в более 2800 уездах Китая.

Такая масштабная мысль сотрудничества привлекла широкое внимание: Будет встретить популярность строительство аэропорта?  2800 уездов все ли имеют требования к строительству универсальных гражданских аэропортов? Встретить ли подъём инвестиции? Откуда приходят деньги? Согласно собщению корреспондента экономики 21-ого века, Ли Цзясян выступил с этой речью в деятельности, проведённой корпорацией AICC, но он не упомянул о конкретном плане.  

В провинциальном и городском уровне, в провинции Чжэцзян, Цзянсу, Фуцзянь, Цзянси и в городе Чунцин предложили, даже обнародовали план универсальных гражданских аэропортов. Кроме существующих аэропортов, на следующие 15 лет по всему миру имеют надежду, что построить всего 1600 аэропортов универсальных гражданских.

Согласно содержанию выступления, увиденному корреспондентом собщения экономики 21-ого века,  Ли Цзясян не затронул то, что эти более 2800 аэропортов иметь конкретные планирования, а по этому подчёркнул широкие перспективы для строения универсальных гражданских аэропортов. Собщения экономики 21-ого века узнало, что действительное количество универсальных гражданских аэропортов в Китае составило около 2000  единиц, которое упомянул УГА в плане универсальных гражданских аэропортов, но срок осуществления этого проектирования к 2030 году, всего 15 лет.

Согласно выражению Ли Цзясян, среди них только 78 настоящих универсальных гражданских аэропортов. Если включаются существующие точки взлёта и посадки, согласно вышеупомянутому плану, на следующие 15 лет ещё нужно построить более 1600 универсальных гражданских аэропортов по всей стране, в среднем увеличиться более 100 универсальных гражданских аэропортов по каждому году.

В прошлому году когда государственный совет пересмотрел ряд каталогов инвестиционных проектов, утвержденных правительством, передал права на строительство универсальных гражданских аэропортов нижестоящим органам. Постепенно облегчение политики. Много предприятий выразили глубокий интерес к строительству универсальных гражданских аэропортов. Тем не менее эти обсуждения о строительстве универсальных гражданских аэропортов зависят от развития открытости небольшой высоты.  

Ли Цзясян отметил, что в насточщее время разработка ряд вопросов о правовых нормах, финансовой поддержке, политике льгот, и надеялось на то, что представить более полную поддержку промышленности граждансой авиации.