НОВОСТИ

КОНТАКТЫ

Наименование компании: Airspace Industry Corporation of China (AICC)
Адрес: Floor 18, 118 CONNAUGHT ROAD WEST, NO.118 Connaught Road West, Sheung Wan Hong Kong
Сайт:
www.chinaairspace.com

Новости отрасли

ТЕКУЩАЯ СТРАНИЦА :ГЛАВНАЯ > НОВОСТИ > Новости отрасли
Управление гражданской авиации: усиление обмена и кооперации, ускорение восстановления гражданской авиации всего мира
ОПУБЛИКОВАННАЯ ДАТА:2021-10-11     РАЗ ПРОСМОТРОВ:

Пекин, 23 августа /Синьхуа/ (корреспондент Лю Цзя), 20 августа новый Генеральный секретарь Международной организации гражданской авиации Хуан Карлос Саласар и Директор Управления гражданской авиации Азиатско-Тихоокеанского региона провели видеоконференцию, в которой приняли участие соответствующие главы гражданской авиации из 21 страны и региона Австралии, Индонезии, Малайзии, Японии, Непала и других стран по вопросам борьбы с эпидемией, восстановлением промышленности, безопасностью и охраной в авиации и т.д. Заместитель Директора Управления гражданской авиации КНР Цуй Сяофэн отметил, что восстановление и возрождение авиационной промышленности требует совместных усилий всех стран. Китай готов укреплять обмены и сотрудничество с другими странами в рамках ИКАО, чтобы ускорить возобновление развития гражданской авиации во всем мире.

Саласар заявил, что эпидемия коронавирус является самым серьезным кризисом и вызовом в истории международной гражданской авиации, и ИКАО по-прежнему привержена объединению усилий государств-членов и авиационной промышленности в их неустанных усилиях по обеспечению безопасности и устойчивого развития гражданской авиации во всем мире и содействию оживлению мировой авиации. Саласар дал высокую оценку достижениям гражданской авиации Китая в области борьбы с эпидемией и восстановлением, а также выразил признательность гражданской авиации Китая за ее активное участие и поддержку деятельности ИКАО.

Цуй Сяофэн отметил, что эпидемия коронавирус нанесла серьезный удар по Всемирной системе воздушного транспорта, что международная организация гражданской авиации (ИКАО) быстро приняла меры по внедрению новаторских методов работы, с тем чтобы страны могли решать проблемы, связанные с риском, и в полной мере продемонстрировала международное лидерство. Гражданская авиация КНР активно принимает решительные меры по сдерживанию распространения новых вирусов по каналам авиации, помогает предприятиям облегчить страдания людей, обеспечивать безопасность авиации и стабильность международных грузовых перевозок, а также активно участвует в деятельности ИКАО по « возобновлению» и « восстановлению», обмениваясь опытом и передовой практикой в области борьбы с эпидемией.

"Возобновление и восстановление авиационной промышленности требует совместных усилий всех стран, и Китай готов и впредь укреплять обмены и сотрудничество со всеми странами в рамках ИКАО, с тем чтобы ускорить восстановление гражданской авиации во всем мире". Он отметил.